Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Что покажут на Haute Jewels Geneva

Швейцария остается привлекательной площадкой для выставочных проектов часовой и ювелирной индустрии. С 30 марта по 5 апреля одновременно с Watches & Wonders в Женеве пройдет выставка Haute Jewels Geneva.

Проект, организованный в 2019 г. по инициативе управляющего директора известного бренда украшений из жемчуга Yoko London Майкла Хакимяна, сначала поддержали три компании – Roberto Coin, Sutra и Crivelli, а затем в течение двух лет к ним присоединились ещё 14. Среди новых участников – Bayco, Etho Maria, Stenzhorn, Marco Bicego, Leo Pizzo, Annamaria Cammilli, Gorgoglione, Mariani, Verdi, Hans D. Krieger, Barakà и Sicis Jewels.

«Пандемия заставила всех игроков рынка избирательнее относиться к площадкам, которые они планируют посетить лично, поскольку международные поездки все еще затруднены. Женева расположена очень удачно с точки зрения транспортной доступности. Выставка пройдет в Fairmont Grand Hotel Geneva, расположенном рядом с набережной Женевского озера. Каждый из участников пригласит своих байеров и прессу», – рассказывают организаторы.

Новый формат выставок, когда несколько экспонентов, объединенных общей концепцией, демонстрируют новые коллекции приглашенным клиентам на локальных стендах, расположенных в отелях и бутиках, становится все более актуальным. Это не масштабные динамичные трейд-шоу, напоминающие огромный муравейник, к которым привыкли в индустрии. Он предоставляет больше возможностей для индивидуальной презентации продукта и эффективных бизнес-коммуникаций.

«Благодаря возможности снова встретиться и пообщаться лично выставка обещает стать ярким событием. Все 18 брендов, каждый из которых по-своему уникален, не один год участвовали в разных экспозициях по всему миру, наш коллективный опыт – в основе концепции Haute Jewels Geneva. Главное для нас – создать открытую, легкую и вдохновляющую атмосферу, максимально сосредоточиться на том, ради чего все приедут – красивых украшениях», – объясняет концепцию проекта Майкл Хакимян.

Задача любой выставки – показать новый дизайн, техники, материалы, все то, что будет продаваться в ближайшем сезоне. По мнению Хакимяна, после пандемии клиенты стали чаще интересоваться драгоценностями, которые можно носить ежедневно с любой одеждой и при этом выглядеть гламурно. «Мы не сомневаемся, что коллекции, которые привезут участники выставки, окажутся в центре внимания»,- уверены организаторы

Picchiotti
Picchiotti
Roberto Coin
Yoko London
Verdi
Annamaria Cammilli
Mariani
SICIS JEWELRY
Yoko London

  

В один клик