Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

В торговые центры Москвы и регионов возвращаются международные бренды

В столичном «Крокус Сити Молле» и торговом пространстве «Европа» в Екатеринбурге открылись мультибрендовые бутики французской марки S.T. Dupont и итальянской Montegrappa. Обе марки специализируются на…

В Историческом музее открылась выставка «Мода. Цветочные грёзы»

В центре экспозиции – четыре женских образа разных эпох, от середины XIX века до современности, объединённые темой цветов. «На протяжении веков цветы служат источником вдохновения,…

Винтажные бриллианты и бусы из горного хрусталя продадут на антикварном аукционе  

Редкие образцы декоративно-прикладного искусства прошлого века и работы современных художников продадут в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге на тематическом аукционе «Литфонд» 7 марта. «Торги посвящены Международному женскому…

В столице стартовала Московская неделя моды

До 8 марта в столице во второй раз пройдет Московская неделя моды. Более 120 показов новых коллекций проведут дизайнеры из России, Китая, Индии, Бразилии, Индонезии…

Алроса выставит на аукцион 15 розовых бриллиантов

Алроса выставит на аукцион коллекцию из 15 розовых бриллиантов массой от 0,4 до 3,3 карат из программы Alrosa Diamond Exclusive (ADE), куда попадают исключительные экземпляры–…

«Строгановка» и MR Group подписали соглашение о сотрудничестве  

Университет Строганова подписал партнерское соглашение с девелопером MR Group и в ближайшие пять лет будет участвовать в творческих и социальных проектах компании – создавать арт-объекты…

MIUZ Diamonds открыл флагманский бутик в главном универмаге России

Отечественные ювелирные бренды все чаще выбирают торговые улицы в центре Москвы для развития розницы и используют вакантные площади для нового позиционирования. В начале февраля MIUZ…

Подведены итоги конкурса «Признание Петербурга»

Проект является частью программы выставки «Junwex Петербург», которая завершила работу 4 февраля. Задача конкурса – поддержка творческих инициатив российских предприятий и индивидуальных художников. В этом…

На выставке «Россия» обсудили инновационные технологии в ювелирном дизайне

Ювелир и изобретатель из Екатеринбурга Виктор Моисейкин провел иммерсивный тематический паблик-ток для студентов творческих специальностей на Международной выставке-форуме «Россия». Мероприятие, посвященное инновационным технологиям в ювелирном…

«Янтарная мануфактура». Новый проект Калининградского музея янтаря

Калининградский музей янтаря выпустил книгу «Янтарная мануфактура», работа над которой длилась более 10 лет. Издание знакомит с историей предприятия и рассказывает о том, как с…

В один клик