Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Поп-арт, фэнтези и марсианские часы: самые яркие лоты Only Watch

Шестого ноября в Женеве состоится девятый благотворительный аукцион Only Watch. Мероприятие проходит один раз в два года. Собранные средства перечисляются на разработку методов лечения редкого…

Почему люксовые драгоценности нужны всем?

Мне очень нравятся впечатляющие коллекционные драгоценности, которые можно увидеть на страницах ювелирных изданий. Но кто реально может это себе позволить? Практически все, с кем я…

Интеллектуальная собственность: что власти предлагают ювелирам

Разработка дизайна – один из самых дорогих и сложных процессов в ювелирном производстве. На утверждение эскизов и запуск коллекций  уходит не один месяц. Почти у…

Fashion Tech Day: люксовый сегмент оказался самым стрессоустойчивым

​Российский фэшн-рынок вернется к докризисным показателям не ранее 2025 года, по оптимистичному сценарию – к весне-осени 2022 года. Такой прогноз озвучила на  Fashion Tech Day…

Сosmos, Lem, Jewellery: как философия превращается в искусство

Станислав Лем родился сто лет назад во Львове. При упоминании столицы старой Галиции, расположенной на западной Украине, скорее приходят на ум романы Исаака Башевиса Зингера,…

Подкупающая правда: что советуют маркетологи

В этом году игроки ювелирной индустрии подверглись испытаниям на прочность. Все, кто устоял и сохранил бизнес, накануне нового сезона задумались о том, как построить маркетинговую…

В один клик