Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Калининградский янтарный комбинат анонсировал коллекцию украшений с разноцветным янтарем

Вдохновляющим мотивом новой коллекции стали бестселлеры из каталога Калининградского янтарного комбината 1960 года – броши «Вишенка», «Кисть винограда», «Колокольчик» и др. Коллекция включает браслеты, броши…

Калининградский янтарный комбинат подвел итоги воркшопа «Балтийский акцент»

Участникам проекта предлагалось исследовать возможности янтаря как декоративного материала в коллекциях одежды. Восемь модельеров – Эльвира Назарова (Volku), Юлия Селянто, Наталья Ушакова, Екатерина Мун (Veter@MoonRose),…

Самородки и ювелирные коллекции. Музейный проект Ростеха в Москве

В московском представительстве Калининградского янтарного комбината Госкорпорации Ростех состоялась презентация обновленной Янтарной галереи – единственного в столице туристического объекта, посвященного балтийскому самоцвету. Галерея пережила второе…

Вселенная янтаря. VI Международный экономический форум в Светлогорске

Калининградский янтарный комбинат Ростеха анонсировал VI Международный экономический форум AmberForum 2023, который пройдет с 22 по 25 июня в Светлогорске. Тема форума – «Вселенная янтаря». В…

Экодизайн и безотходное производство. Новая коллекция Калининградского янтарного комбината

Линейка украшений «Королевская магнолия», включающая броши, серьги, браслеты и колье в форме объемных цветов, выполнена в стилистике экодизайна из камней с включениями и естественной янтарной…

В Калининградской области открылся Дом янтарной моды

Новое креативное пространство, расположенное в одном из старинных зданий на территории Калининградского янтарного комбината (входит в Ростех), станет экспериментальной площадкой для художников и ювелиров. Идея…

Инвестиционный янтарь и новые рынки: в Светлогорске подвели итоги AmberForum 2022

В Светлогорске завершил работу пятый международный экономический форум янтарной отрасли AmberForum, который проходил с 16 по 19 июня. По данным организаторов – Калининградского янтарного комбината…

В один клик