Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Поэзия драгоценных камней. Новая коллекция Moiseikin

Накануне весеннего сезона Ювелирный дом Moiseikin в сотрудничестве с сетью салонов The Gallery провел презентацию новых коллекций в формате творческого вечера «Поэзия драгоценных камней». Мероприятие для клиентов состоялось в столичном Swissotel Красные Холмы.

Основатель Ювелирного дома Виктор Моисейкин рассказал о вдохновляющих мотивах его последней коллекции «Гармония» – мистическом свете луны в отражении воды, игре солнечного света в драгоценных камнях, обнаруженных им в путешествиях по всему миру.

«Драгоценные камни напоминают друзей: все любимы им, вне зависимости от того, как часто удаётся встречаться с ними. Я помню историю и особенности каждого и знаю, как рассказать о нём с любовью, как никто другой»,- поделился Виктор Моисейкин.

Гости мероприятия поучаствовали в мастер-классе эксперта-геммолога Георгия Черепанова, а также получили постоянный доступ в ZLТ-CLUB Виктора Моисейкина. «У членов клуба много преимуществ – особые условия при покупке драгоценных камней и украшений, приглашения на закрытые мероприятия, они первыми узнают обо всех событиях бренда», – рассказали в компании.
Особым украшением вечера стали картины художницы Люси Чарской, предоставленные сетью салонов The Gallery

Фото: Moiseikin

Кольцо из коллекции “Гармония”, белое золото, бриллианты, сапфиры
Кольцо из коллекции “Гармония”, белое золото, бриллианты
В один клик