Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

В Германии объявили победителей Inhorgenta Award

Проект является частью программы международной ювелирной выставки Inhorgenta Munich в Германии, которая завершила работу 27 февраля. Ювелирные и часовые компании представили на рассмотрение жюри 137 работ в 10 номинациях. Международное участие в этом году было особенно заметным – 80 из 137 заявок поступили из 37 стран.  

В номинации Fine Jewellery (Ювелирные украшения) лучшей названа коллекция объемных колье, серег и браслетов Perception от Binder Jewellery. Серьги в виде крабов от Pavit Gujral победили в номинации High Jewelry of the Year (Высокое ювелирное искусство года). Коллекция скульптурных разноцветных серег Fabnora от Bolternstern отмечена в номинации Fashion Jewelry (Модные украшения). Дизайнером года за мастерство и инновации названа Theodora D с динамичным кольцом Flamenco. В номинации для новичков Design Newcomer победили серьги в форме рыб от выпускницы Pforzheim Goldsmith School Margret Hipp. Компания Uhrenfabrik Junghans с часами Junghans 1972 Competition получила приз в номинации Watch Design (Дизайн часов) за инновационную концепцию и узнаваемость. Двухцветный сапфир от Gerhard Hahn назван лучшим в номинации Gemstone Design of the Year (Дизайн драгоценных камней года).

Sebastian Frost и его минималистичный ювелирный магазин с кафе и баром, расположенный в рыбацкой деревушке на восточном побережье острова Борнхольм в Дании, победил в номинации Best Jeweler of the Year (Лучший ювелирный магазин года) за инновационную концепцию в розничной торговле.

В этом году на конкурсе также были заявлены две номинации для ритейлеров. Эксперты из розницы выбирали лучшее и перспективное украшение и часы. Голосование проходило онлайн и лично в первый день работы выставки. Победителем в номинации Best Pieces of Jewelry стала компания egf Manufaktur, а в номинации Best Watch  – Casio с моделью G-SHOCK GM-B2100GD5AER

Фото: Inhorgenta

Binder Jewellery
Pavit Gujral
Bolternstern
Theodora D
Margret Hipp
Gerhard Hahn
Sebastian Frost
Uhrenfabrik Junghans, Junghans 1972 Competition
В один клик