Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Smart and Talented: как справиться со стрессом и начать бизнес с нуля

Способы, как справляться со стрессом, технологии принятия быстрых решений и запуска бизнеса с нуля актуальны во все времена. Как развить эмоциональный интеллект, какие качества нужны для эффективного нетворкинга, секреты ораторского искусства – эти и другие темы будут обсуждаться 15 октября в Москве на «Главной конференции для персональных и бизнес ассистентов 2022». Мероприятие, организатором которого является агентство по подбору персональных ассистентов Smart and Talented, соберет топ-менеджеров крупных компаний, бизнес-тренеров и харизматичных экспертов.

Хэдлайнер конференции – ведущий специалист в области HR Алена Владимирская. Среди спикеров – Камила Велибекова (основатель KtoWay), Валерия Пинигина (совладелица ресторана “Журавли”), Павел Ершов (автор тренинга «Мозговая трансформация»), Елена Ласкавая (режиссер и педагог Театра им. Е. Вахтангова) и др.  

Конференция проходит уже 6 лет и предоставляет возможность наработать ценные контакты в сообществе профессионалов. Традиционно на площадке мероприятия состоится розыгрыш призов от партнеров, все участники получат промо-материалы и подарки.    

Кто участвует?

О конференции

В один клик