Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Pantone назвал главный цвет будущего года

Если в предыдущие годы Институт Pantone выбирал цвета из готовой палитры, то на этот раз создал новый сложный оттенок с помощью  цифровых технологий.

Very Peri – насыщенный синий с фиолетовым и красным позиционируется как цвет, воплощающий инновации и преобразования в обществе. «Это символ глобализации и переходного периода, который мы переживаем. По мере того как мы выходим из изоляции наши представления и стандарты меняются. Цифровой дизайн все больше интегрируется в нашу жизнь. В динамичном виртуальном мире мы можем исследовать новые цветовые палитры. Тенденции в виртуальных играх, растущая популярность метавселенной, активность художественного сообщества в цифровом пространстве – сложность нового оттенка символизирует творческие возможности, которые открываются перед нами», –  объясняет вице-президент Pantone Лори Прессман.

О чем это говорит специалистам ювелирной индустрии? Цветовые тренды всегда связаны с новыми технологиями, материалами, текстурами и эффектами, влияющими на дизайн. В будущем году можно уверенно прогнозировать популярность светлых аметистов, топазов, турмалинов, танзанитов, разноцветных покрытий и эмали в декорировании украшений  

Серьги Lydia Courteille
Колье BVLGARI
Серьги TOUS

     

В один клик