Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Максимально эффективно: объявлены новые даты JUNWEX Москва

В Москву возвращаются коронавирусные ограничения, но как подтвердили организаторы, выставка будет работать с 26 по 31 октября.

«Готовимся в штатном режиме, мы гарантируем экспонентам и посетителям безопасность в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. С 28 октября вход по QR-кодам. 55-й ( оптовый ) павильон будет открыт до 29 октября, 57-й (розничный) павильон – до 31 октября. Рекомендуем максимально эффективно использовать время работы с оптовиками, заранее скорректировав графики встреч», – сообщили организаторы.

В трех павильонах – 55, 57 и 33 – будут представлены украшения более 400 российских компаний. Чтобы обеспечить лучшую навигацию для байеров, организаторы разместили продукцию разных сегментов на отдельных площадках. Премиальные авторские украшения будут представлены на JUNWEX Premium. Задача этого проекта – показать лучшие работы отечественных ювелиров. Оборудование для производства и торговли, расходные материалы, упаковка – на JUNWEX Tech. Для ценителей авторского дизайна на отдельном стенде будут представлены работы участников Международного конкурса молодых дизайнеров, организованного в сотрудничестве с Фондом Сары Фаберже, Клубом итальянских производителей Degli Orefi, компанией  Roberto Bravo и др.

Участники деловой программы обсудят актуальные темы ювелирной индустрии – особенности применения финансового мониторинга, маркировку украшений, создание матрицы ювелирной коллекции, работу с блогерами и идеи для креативных фото в Инстаграм.

Одно из главных событий выставки – подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса ювелиров «Лучшие украшения России». Задача этого проекта – показать лучшие работы, представленные на стендах экспонентов. По информации организаторов, гостей экспозиции конкурсных работ ждет интересная премьера – показ ювелирного арт-объекта со скрытым механизмом от компании Chamovskikh JH. «Источником вдохновления для этой работы стал легендарный Ковчег – знаковая святыня, символ союза Бога и верующих людей», – рассказали представители компании.

Адрес: Москва, ВДНХ, павильоны 55, 57 и 33

Время работы: 26-27 октября с 11-00 до 20-00

Зарегистрироваться

В один клик