Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Как в прежние времена: VicenzaOro готовится выходить в офлайн

В течение последнего года ювелиры успешно осваивали виртуальные выставочные площадки, но осенью у них появится шанс почувствовать вдохновляющую атмосферу живых экспозиций с их сверкающими витринами, музыкальными шоу-показами и личными встречами, как в прежние времена.

По сообщению организатора VicenzaOro Итальянской выставочной группы (IEG), с 10 по 14 сентября экспозиция состоится в офлайн-формате. IEG проведет ее одновременно с T-Gold и VO-Vintage. T-Gold – международная выставка оборудования и новых технологий обычно проходит в январе, но на этот раз организаторы интегрировали ее в сентябрьский проект. VO-Vintage – экспозиция винтажных драгоценностей будет работать на втором этаже экспоцентра с 11 по 13 сентября. Этот проект запустили в прошлом году и показали в Виченце впечатляющий ассортимент люксовых часов и украшений из самых известных антикварных магазинов Италии.

В сентябре организаторы также рассчитывают переформатировать и обновить часовой павильон, где обычно представлены европейские марки среднего ценового сегмента.

Сентябрьская Vicenzaoro состоится при поддержке Министерства иностранных дел и Итальянского торгового агентства (ITA). Положительное решение было принято по результатам успешной кампании вакцинации в Европе и стратегически значимых для Италии странах Ближнего Востока. Для тех, кто не сможет приехать, будет доступна интерактивная цифровая платформа The Jewellery Golden Cloud – бизнес-площадка IEG, которая эффективно работала весной прошлого года в дни саммита VOICE. Безопасность гостей будет обеспечена благодаря многоступенчатой системе защиты, включающей дезинфекцию помещений и очищение воздуха в соответствии со стандартами Глобального совета по борьбе с биорисками (GBAC), сообщили организаторы

@Vicenzaoro
В один клик