Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Как принято в Китае: хризантемы и красный бисер в новой коллекции FENDI

Дом FENDI представил новую капсульную коллекцию для китайского Нового года, выполненную в красно-розовой палитре с орнаментами в виде бутонов сливового дерева, пионов и хризантем.

«Красный цвет в окружении изысканных розовых оттенков и цветов символизирует удачу в это особое время года, как принято в Китае. Хризантема олицетворяет долголетие, а пион – красоту. Бутоны сливы считаются наиболее символичными, каждый ярко-розовый лепесток несет в себе одно из пяти благословений: счастье, удачу, долголетие, успех и гармонию», – рассказали в FENDI.   

Коллекция включает фирменные часы Forever с корпусом из розовой стали и циферблатом из перламутра, декорированным сверкающими бриллиантами, а также серьги, каффы, кольца, браслет, практичный чехол для смартфона Peek-a-phone, сумки Baguette из красной кожи и текстиля, платки, аксессуары для волос и яркую защитную маску из красного шелка с декоративными фиксирующими лентами. Аксессуары украшены вышивкой красным микробисером, розовой и золотой бахромой и текстильными цветочными бутонами.

Коллекция представлена в бутиках FENDI по всему миру и на fendi.com с 14 января, часы Forever поступят в продажу в Китае в январе, в других странах – в апреле.

Forever Fendi
В один клик