Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Можно виртуально: Moscow Watch Expo-2020 пройдет в гибридном формате

Пока отраслевые эксперты анализируют результаты осенних ювелирных выставок, издательство Watch Media анонсировало еще одну премьеру – экспозицию часов, украшений и аксессуаров Moscow Watch Expo, которая  состоится в новом формате, объединяющем офлайн и онлайн участие для экспонентов и посетителей. По словам организаторов, она станет первой гибридной выставкой в России и первой гибридной часовой выставкой в мире.

«Новый формат, получивший распространение в 2020 году, уже показал эффективность в разных странах мира. К центральной экспозиции, расположенной в зале «Инфопространство», присоединятся компании с  электронным участием.  Экспоненты Moscow Watch Expo-online покажут  новые модели часов, коллекции, пообщаются с клиентами посредством видеочатов, а посетители поучаствуют в презентациях, мастер-классах и дискуссиях в полном объеме, из любой точки мира. Это удобно, а стоимость базового пакета электронного участия доступна даже молодым проектам. Мы уже заметили интерес к выставке со стороны бизнесов из смежных секторов», – рассказали организаторы.

Moscow Watch Expo проходит с 2011 года и объединяет производителей часов, дистрибьюторов и ритейлеров.  В прошлом году за 3 дня работы ее посетили более 1000 специалистов.

Экспозиция будет работать с 8 по 15 октября онлайн, с 13 по 15 октября на площадке БЦ «Инфопространство»  (1-й Зачатьевский переулок д.5).

Зарегистрироваться как посетитель

Зарегистрироваться как экспонент

По вопросам участия обращаться

office@mywatch.ru



В один клик