Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Greubel Forsey: часы для активного образа жизни

Робер Гребель и Стивен Форси представили новые часы для активного образа жизни с инновационным титановым корпусом – круглым или выгнутым в зависимости от угла  обзора. Часы оснащены интегрированными ушками, матовыми безелем и ремешком. Заводная головка из каучука и корпусное кольцо с кучуковыми вставками обеспечивают отличное сцепление и защиту. Технически связь между корпусом и механизмом подчеркнута двойным подвесным арочным мостом с наклонной колесной передачей и повторяющими изгиб моста часовой и минутной стрелками.

В модели Balancier S дизайнерам удалось полностью пересмотреть концепцию турбийона и впервые использовать крупный  баланс в наклонной конструкции. Подстраивать момент инерции с исключительной точностью позволяют плотно прилегающие к его поверхности шесть золотых регулировочных винтов.

Как пояснили дизайнеры, угол наклона относительно механизма позволяет нейтрализовать отклонения в точности хода, которые вызываются воздействием гравитации на регулятор хода, спираль и спусковой механизм в состоянии неподвижности

Balancier S
Balancier S
В один клик