Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту
1/ 5

Заявить о себе: 15 конкурсов, которые сделают вас звездами

Jewelry Report online в сотрудничестве с «Ювелирум» выпустил интерактивный календарь, посвящённый ювелирным конкурсам. В нем содержится информация о самых перспективных проектах с точки зрения продвижения, творческой реализации и интеграции в российское и международное арт-сообщество.

Мы выбрали 15 конкурсов и арт-фестивалей из разных стран мира — ARTE Y JOYA (Испания), Artisan (Индия), A’Design Award (Италия), Amberif (Польша), Munich Jewellery Week (Германия), AmberTrip (Литва), GIT World Jewelry Design Awards (Таиланд) и др, которые состоятся в онлайн и офлайн форматах в течение года и позволят планировать творческие задачи и маркетинговые стратегии. Идея календаря родилась в процессе интервью и обсуждения возможностей и форматов продвижения российских дизайнеров и отечественных ювелирных брендов на международных площадках. Издание демонстрирует, насколько разные возможности они могут предоставлять дизайнерам – участие в профильных выставках, членство в профессиональных ассоциациях, денежные призы и гранты на обучение, публикации в художественных альбомах.

Проект адресован всем, кто работает в ювелирной индустрии. Планируйте, реализовывайте самые амбициозные проекты и никогда не сомневайтесь в себе!

Календарь распространяется бесплатно. Чтобы посмотреть и скачать его, перейдите по ссылке и кликните на обложку. На каждой странице в описании вы найдете qr-коды и интерактивные ссылки на сайты организаторов

В один клик